Аэропорт Варкаус (Varkaus Airport) в Финляндии. Его код IATA — VRK. Этот аэропорт обслуживает город Йоройнен. Рядом в том числе располагаются города Варкаус, Ра́нтасалми, Анттола, Куопио, Миккели, Суоненйоки, Савонлинна, Тайпалсаари, и аэропорты Миккели, Куопио, Савонлинна, Лаппенранта, Валкеала, Йоенсуу, Каяне, Китеэ.
В этот аэропорт выполняются на постоянной основе рейсы гражданских авиакомпаний, и если вы желаете добраться сюда, можете проверить цены на авиабилеты, и при желании забронировать авиабилеты в Варкаус на сайте Aviasales или подобрать через форму поиска ниже. Также не забывайте, что иногда цены на перелеты в соседние города и аэропорты могут оказаться ниже, поэтому лучше дополнительно проверить рейсы и в иные близлежащие аэропорты (см. аэропорты рядом с городом Куопио). Узнать доступность рейсов и забронировать билеты вы сможете через форму поиска ниже.
Если вы прибудете в этот аэропорт, можете остановиться в отелях поблизости. Поблизости с данным аэропортом находятся такие отели, как Varkauden klubi (15.92 км.), Hotel Oscar (16.01 км.), Hotel Oscar (16.03 км.), Hotel & Spa Resort Jarvisydan (48.86 км.), Saimaa Hirsilinna Anttola (69 км.), Hotel Anttolanhovi (71.46 км.), Spa Hotel Rauhalahti (80.18 км.), Rauhalahti Hostel (80.19 км.), . Посмотреть все отели рядом с аэропортом Йоройнена, в том числе их положение на карте, можете здесь.
Ближайшие города/отелиБлижайшие аэропорты
- Варкаус (3 отеля, расстояние 16 км.)
- Ра́нтасалми (1 отель, расстояние 48.9 км.)
- Анттола (2 отеля, расстояние 70.2 км.)
- Куопио (13 отелей, расстояние 81.7 км.)
- Миккели (3 отеля, расстояние 84.5 км.)
- Суоненйоки (2 отеля, расстояние 96.5 км.)
- Савонлинна (13 отелей, расстояние 116.7 км.)
- Тайпалсаари (1 отель, расстояние 121 км.)
- Миккели (расстояние 90.3 км.)
- Куопио (расстояние 92.3 км.)
- Савонлинна (расстояние 121 км.)
- Лаппенранта (расстояние 127.3 км.)
- Валкеала (расстояние 172.4 км.)
- Йоенсуу (расстояние 198 км.)
- Каяне (расстояние 233.1 км.)
- Китеэ (расстояние 241 км.)